Film forestier pour téléphone portable
Description
Paramètres techniques
Film forestier pour téléphone portable
description
Fabriqué en TPU haute-transparence avec un revêtement multifonctionnel spécialisé-, le F500RM-AS protège votre appareil des empreintes digitales, des huiles et des rayures mineures. Sa construction à 3 -couches-revêtement, son noyau en TPU haute-clarté et son support adhésif sécurisé-garantissent une adhérence fiable (résistance au pelage supérieure ou égale à 280 g) et une compatibilité avec les écrans à bords incurvés (courbure inférieure ou égale à 5 degrés). Résistant aux produits chimiques courants et facile à installer, ce protecteur allie clarté, durabilité et confort, ce qui en fait une solution pratique pour les grossistes, les ateliers de réparation et les partenaires OEM recherchant une protection d'écran de qualité.
Paramètres du produit
| Paramètre | Détail |
| Modèle | F500RM-AS |
| Type de film | Film hydrogel multifonctionnel- |
| Taille | 120 mm × 180 mm |
| Épaisseur | 0,15 mm |
| Structure matérielle | 3 couches (Revêtement/TPU/Adhésif) |
| Traitement de surface | Revêtement multifonctionnel-fonctionnel |
| Résistance au pelage | Supérieur ou égal à 280g |
| Compatibilité | Écrans à bords plats et incurvés- |
| Conditions de stockage | 17-30 degrés, 40-70% RH |
| Assistance OEM | Image de marque personnalisée, emballage, commandes groupées |
Protecteur d'écran multifonctionnel-,Film de téléphone résistant à l'huile-,Film hydrogel haute-durabilité,F500RM-Protecteur d'écran AS,Film compatible avec écran incurvé
étiquette à chaud: film forestier pour téléphone mobile, film forestier de Chine pour fabricants de téléphones mobiles, fournisseurs, usine, Protecteur d'écran d'iPhone anti-bleu, Bouclier de protection contre le téléphone portable, protecteurs d'écran de téléphone portable, Protecteur King Kong, Protecteur de rayonnement mobile, protecteur d'écran
Une paire de
Film protecteur d'écranEnvoyez demande











